ADRESART.RU

Костров В. Шахматный решебник Реализация материального перевеса

Костров В., Федоров С. Шахматный решебник Книга E Сборник задач и комбинаций

Костров В. Гарри Каспаров учит тактике 1 часть Шахматный решебник по партиям чемпиона мира

Костров В.В. Шахматный решебник: Отвлечение

Эта книга научит играть в шахматы детей и родителей.

111 RUR

/ / похожие

Подробнее

Костров В. Гарри Каспаров учит реализации преимущества Шахматный решебник по партиям чемпиона мира

Костров В. Фабиано Каруана учит атаковать Решебник по партиям выдающегося шахматиста

Костров В. Роберт Фишер учит тактике Решебник по партиям чемпиона мира 2 часть

Костров В. Фабиано Каруана учит реализации преимущества Решебник по партиям выдающегося шахматиста

Костров В. Роберт Фишер учит тактике Решебник по партиям чемпиона мира 1 часть

Костров В. Магнус Берегись Решебник по партиям чемпиона мира по шахматам

Костров В., Давлетов Д. Шахматный учебник для детей и родителей В трех частях Часть 2

Костров В.В. Чемпионские победы Карлсена. Решебник по партиям чемпиона мира по шахматам

Вашему вниманию предлагается "Чемпионские победы Карлсена. Решебник по партиям чемпиона мира по шахматам".

138 RUR

/ / похожие

Подробнее

Костров В., Яковлев Н. Шахматный учебник для детей и родителей 3 часть

Костров В. Первоклассный шахматный учебник поможет детям освоить правила игры

Костров В. Современный шахматный учебник для разрядников и будущих чемпионов Закрытые дебюты ферзевый гамбит

Костров В.В. Магнус, Берегись! Решебник по партиям чемпиона мира по шахматам

Вашему вниманию предлагается "Магнус, Берегись! Решебник по партиям чемпиона мира по шахматам".

138 RUR

/ / похожие

Подробнее

Костров В. Шахматный решебник. Книга B. Мат в 1 ход.

Решебник "В" поможет тебе овладеть искусством наносить разящие удары. Прорешав задачи из 1-й части книги, ты научишься использовать шахматную связку для матования короля противника. Цель 2-й главы этой книжки - освоить шахматный приём - освобождение важной магистрали. По открывшейся линии мы можем напасть не только на короля соперника, но и на его прикрытие. 3-я часть самая интересная! Посвящена ПАТУ. По-итальянски слово "пат" обозначает "мирный договор". Для шахматистов - это ничья. Чаще всего у начинающих шахматистов пат получается из-за неопытности или по невнимательности. А вот опытные шахматисты в трудной позиции всегда ищут возможность нырнуть в патовое гнёздышко и спасти проигранную партию. Книжка предназначена для шахматистов 1-2 года обучения.

223 RUR

/ / похожие

Подробнее

Всеволод Костров Шахматный решебник. Книга B. Мат в 1 ход

Решебник «В» поможет тебе овладеть искусством наносить разящие удары. Прорешав задачи из 1-й части книги, ты научишься использовать шахматную связку для матования короля противника. Цель 2-й главы этой книжки – освоить шахматный приём – освобождение важной магистрали. По открывшейся линии мы можем напасть не только на короля соперника, но и на его прикрытие. 3-я часть самая интересная! Посвящена ПАТУ. По-итальянски слово «пат» обозначает «мирный договор». Для шахматистов – это ничья. Чаще всего у начинающих шахматистов пат получается из-за неопытности или по невнимательности. А вот опытные шахматисты в трудной позиции всегда ищут возможность нырнуть в патовое гнёздышко и спасти проигранную партию. Книжка предназначена для шахматистов 1-2 года обучения.